Top.Mail.Ru

Новый онлайн-курс — «Эффективное управление фитнес-клубом»

Коллеги!

Делимся важной и полезной новостью: успешный курс по менеджменту — «Эффективное управление фитнес клубом» с 1 июня  доступен в онлайн-формате !

Чтобы прослушать лекции и участвовать в семинарах специалистов-практиков фитнес индустрии, оплатите взнос и получите доступ к ресурсу.

Онлайн-формат даст доступ к просмотру видеолекций, которые читают преподаватели курса, а также участие в вебинарах и консультациях. По окончании курса после прохождения онлайн-тестов, учащийся получает сертификат или диплом.

Фитнес клуб

Обучение разделено на блоки:

·можно выбрать весь курс

·можно отдельный блок/семинар

·набор блоков

Студенты, помимо доступа к лекциям, получат презентации  в PDF.

Для тех, кто хочет очно пообщаться с преподавателями, раз в 4 месяца проводим оффлайн курс, в котором представлены базовые модели онлайн-курса, а также разбираются конкретные практические задачи управления фитнес клубом.

Помимо онлайн-курса, с 1 июня появится возможность получить  индивидуальную 90-минутную онлайн-консультацию от преподавателей.

Кому рекомендуем:

Курс полезен тем, кто планирует карьеру управленца в фитнес индустрии , кто руководит фитнес клубом, или собирается открывать свой клуб или фитнес студию. В курсе даются знания и навыки в управлении фитнесом — финансы, операционная деятельность, управление тренажёрным залом и групповыми программами, маркетинг, управление персоналом.

Сейчас, в очень непростой ситуации, в которой оказалась фитнес индустрия, востребованными будут специалисты, которые покажут личную эффективность. Без основ менеджмента, это сделать непросто

Если видите себя руководителем тренажёрного зала, групповых программ, фитнес-директором, управляющим или собственником фитнес клуба — курс поможет сделать большой шаг к реализации цели.

По окончании курса, успешно сдавшие экзамены, получают диплом, который также будет весомым аргументом при построении карьеры.

Описание курса можно посмотреть по ссылке.

Виолетта Езус

руководитель курса, MBA, преподаватель Колледжа

Владимир Васильев

преподаватель Колледжа, фитнес-эксперт

Максим Мусаев

преподаватель Колледжа, фитнес-эксперт

Написать отзыв

Ждите…
clean
_