Top.Mail.Ru

Письмо с благодарностью от нашего выпускника Алексея Морозова

Иногда мы получаем письма от наших выпускников, как сложилась их карьера, что дал Колледж — это всегда приятно читать и понимать, что труды наших преподавателей попадают на благодатную почву.

И мы подумали, почему только нам одним это должно быть приятно? И решили начать публикацию таких писем на нашем сайте. Пусть успехи наших выпускников подтолкнут других молодых парней и девушек для выбора профессии фитнес тренера, как важной составляющий для дальнейшей жизни.

Алексей Морозов

Алексей Морозов пишет (стилистика сохранена):

Здравствуйте, уважаемая Елена Константиновна!

Я поступил в Колледж имени Бена Вейдера в январе 2022 года, диплом персонального тренера получил в октябре. Сейчас я работаю учителем физкультуры в маленьком городке Херсонской области. Меня пригласили проводить «клёвую физру детям».

Знания, которые я получил в Вашем Колледже, чудесным образом ложатся в головы детей 3-11 классов. В своей работе я не только «гоняю» детей в зале и на площадке, но и провожу теоретические занятия по анатомии и спортивной медицине. Рассказываю об анатомии человека, могу доступно объяснить детям работу опорно-двигательной системы, пояснить значение и пользу различных упражнений, рассказать о различных вредных факторах (сидение на сквозняке, на бетоне и многое другое).

Часто дети сбегают со своих уроков по другим дисциплинам, чтобы посетить мои. Иногда приходится работать и со взрослыми: сотрудниками школы и родителями моих учеников. Я часто цитирую Ваши слова и слова других преподавателей. Вы собрали в своих стенах потрясающий педагогический состав. Просто фантастический. Эти люди умеют вселять интерес к своим дисциплинам, доступно и интересно рассказывают о сложных вещах. Я безмерно счастлив, что однажды решился на обучение в Колледже имени Бена Вейдера.

В интернете много злых отзывов о Вас: суровая, жестокая, бездушная. Но я понимаю, что именно так и нужно руководить лучшим Колледжем России, выпускать с дипломами только тех, кто достойно овладел знаниями.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше детище. Хочу пожелать Вам долгих лет жизни, процветания Колледжу и благодарных студентов.

С уважением, Алексей Морозов.

Нам вдвойне приятно, что наш выпускник так увлечен своей профессией и эта увлеченность и сказывается на подопечных. Дети — это индикатор правды, их сложно обмануть, они сразу чувствуют фальшь и посредственное к себе отношение. В галерее сможете увидеть подарки, которые ученики дарят преподавателю — делая приятные поделки или просто подкармливая его после тренировок. Это говорит о многом.

Написать отзыв

Ждите…
clean
_