Top.Mail.Ru

12 марта состоялся турнир по бодибилдингу и фитнесу “Dudushkin Fitness Family Grand-prix”

В прошедшее воскресенье, при поддержке Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, в г. Видное состоялся ежегодный всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу “Dudushkin Fitness Family Grand-prix”. Это официальные соревнования, согласованные министерством Спорта, с присвоением спортивных разрядов и присуждением наград.

С выступления

В 30 номинациях турнира приняли участие более 400 спортсменов. Колледж Вейдера благодарит Федерацию бодибилдинга Московской области за прекрасную организацию турнира, который из года в год становится ярче, интереснее и престижнее!

Мы всегда с радостью поддерживаем спортивные соревнования, в частности турниры ФБМО, которые проводятся под руководством президента федерации, преподавателя и проректора Колледжа бодибилдинга им. Б.Вейдера по спортивной работе – Романа Дудушкина. Соревнования – это всегда праздник, вдохновение, мотивация становиться лучше не только для участников, но и для зрителей и партнеров!

Итоговый протокол
Трансляция
Фотографии

Поздравляем Романа и Анну Дудушкиных с успешным проведением турнира “Dudushkin Fitness Family Grand-prix” и приглашаем всех 24-25 марта на Кубок Московской области в г. Видное!

Место проведения: МО г. Видное, ул. Олимпийская, д.4, ДС «ВИДНОЕ»
Дата проведения: 24-25 Марта 2023г.
Время проведения: 9 – 21
Регистрация

.

Написать отзыв

Ждите…
clean
_