Курс читают преподаватели Колледжа, практики фитнеса и авторы учебников, по которым учатся специалисты нутрициологии, диетологии, врачи различных специальностей.
Кульбах Ольга Станиславовна, профессор, доктор медицинских наук.
Борисова Ольга Олеговна, доцент, кандидат биологических наук.
Назаренко Людмила Ивановна, профессор, доктор медицинских наук.
Дондуковская Римма Равильевна, кандидат медицинских наук, диетолог, нутрициолог, врач высшей категории.
Васильев Владимир Владиславович, фитнес-эксперт, тренер высшей категории.
Мациевский Николай Александрович, доцент, кандидат медицинских наук.
Курс состоит из видеолекций, тестов, дипломного задания и экзамена. При успешном окончании обучения выдаются: дипломы «Базовая и прикладная нутрициология», «Нутрициолог-специалист» (При наличии профильного образования диплом о повышении квалификации «Тренер-нутрициолог»), сертификат «Тренер-нутрициолог».
Доступ в каждый модуль открывается последовательно на 1 или 2 недели. Каждая новая лекция дополняет предыдущую, тем самым давая комфортное и понятное изучение материала.
Общее количество лекций: 24
Длительность: 4 или 8 недель
После сдачи тестов по материалу лекций:
1. Индивидуальная онлайн консультация, продолжительность 60 минут (не позднее окончания второй недели после прохождения модулей с лекциями)
Помимо ответов на вопросы по изученному курсу, преподаватель даст задания для самостоятельного выполнения.
На выполнение заданий отводится 72 часа.
2. Анализ и оценка заданий (продолжительность 60 минут)
Через несколько дней после проверки заданий, преподаватель и учащийся встречаются для обсуждения и оценки выполненных работ
Студенты с высшим или средним профессиональным образованием могут получить диплом профпереподготовки дополнительно после курса «Персональный тренер» и семинаров «Базовый рацион», «Нутрицевтики», «Гематомониторинг в фитнесе»
Дипломы и сертификаты на русском и английском языках (если применимо) с защитной голограммой Колледжа выпускаются после успешного окончания обучения. Если не сможете забрать документы в офисе Колледжа в Санкт-Петербурге, то отправим Почтой России за 1500₽ (комплект).
Обучение проходит в системе дистанционного обучение Колледжа distant.cbb.ru. Доступ после оплаты на выбранную дату начала курса.
Дополнительные курсы: