Top.Mail.Ru

С Новым годом!

Новогодние игрушки

Новый Год — это новый «Я», так думают многие. И они правы. Мы созданы для того, чтобы быть открытыми к новым возможностям, начинаниям, впечатлениям и свершениям. Колледж Вейдера приготовил для вас много новых вершин, которые, мы уверены, покорите вместе с нами, с интересом и преданностью фитнесу.

У каждого есть свой талант и свой потенциал. С чего начать и что пожелать в Новом Году... Быть активным, учиться видеть во всем хорошее и быстро прощать, не зацикливаться на провалах и неудачах. Избавиться от одной вредной привычки, овладеть новым навыком, прочитать новую книгу, сделать доброе дело. Быть готовым к испытаниям и экзаменам.

Новый Год принесёт не только новые возможности, но и испытания. Терпение, совершенство и настойчивость, вера в себя и в красоту своей мечты помогут справиться.

У вас есть два настоящих бриллианта, два ценных актива — время и здоровье. Берегите и не расставайтесь с ними в Новом Году.

Встречайте этот год с красивой лёгкой походкой, уверенной осанкой, сильным телом, с доброй душой и счастливой улыбкой. Они будут работать на вас!

Желаем вам счастливого Нового Года и огромного счастья!

Написать отзыв

Ждите…
clean
_